«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в молодёжном первенстве

Новости Спорта Ваш отзыв

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в молодёжном первенствеВ матче 4-го тура первенства России среди молодёжных команд петербургский «Зенит» дома победил команду гостей − московский «Спартак». Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Вначале вели в счёте гости, и так продолжалось до 77-й минуты. Однако в самой концовке противостояния футболисты «Зенита» провели в ворота соперника два мяча. В составе петербургской команды голы были забиты Кириллом Макеевым и Егором Денисовым. В составе гостей отличился Егор Никулин. Ему удалось гол забить с пенальти.

«Спартак» потерпел уже четвёртое поражение кряду. В поединке с «Зенитом», возможно, сыграло свою роль и удаление защитника Артёма Воропаева. Это произошло на 17-й минуте матча.

Напомним, после четырёх игр команда Александра Горшкова набрала три очка. Её итог на данном этапе − 12-е место. «Спартак» не набрал ни одного очка и вместе с молодёжной командой «Урала» замыкает таблицу.

Следующий матч «Зенит»-М проведёт 8 августа. На этот раз ему придётся вести игру в гостях − против «Урала»-М. В этот же день молодёжная команда «Спартака» сыграет с «Арсеналом»-М.